Перевозка грузов из Европы в страны СНГ в Вильнюсе

купить по лучшей цене

Объем 92(ADR) - 100- 120m3

1 RUB за тн

+37052159317 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Лаздину ул. 21 - 512

Перевозка грузов из Европы в страны СНГ от Раймал

позвольте представить нашу компанию ЗАО “Raimal“ (http://www.raimal.lt/). Транспортно-экспедиционная компания ЗАО “Raimal“ начала свою деятельность в 2012 году. Основная задача компании, которую мы уже успешно осуществляем - сэкономить Ваше время на поиск транспорта и Ваши денежные средства при доставке грузов.

Как нам это удается?
Наш транспортный отдел состоит исключительно из опытных профессионалов своей сферы.
Нашим заказчикам не приходится терять время на поиски новой транспортной компании при потребности доставки груза по новому маршруту либо при изменении вида товара, так как мы предлагаем широкий спектр услуг по различным направлениям.
Специализируемся в автоперевозках из всех стран Европы (Португалии, Испании, Франции, Великобритании, Ирландии, Голландии, Бельгии, Дании, Германии, Швейцарии, Италии, Австрии, Словении, Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Румынии, Греции, Хорватии, Сербии, Турции, Норвегии, Швеции, Польши) в Россию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Монголию. За время работы в сфере логистики мы отработали нюансы транспортировки грузов из/в разные страны и приобрели богатый опыт по доставке товаров различных видов (оборудование, краны, конструкции, стройматериалы, сельхозтехника, шины, мебель, бумага, химическая продукция, парфюмерия и косметика, пищевые продукты, одежда).
Виды транспорта:
• стандартные тентованные автофургоны объемом от 80 до 92 куб. м., грузоподъемностью до 20 тонн
• тентованные автофургоны мега высотой 2,80-3,00 м
• автопоезда объемом до 120 куб. м., высокой 2,80-3,00 м.
• маленькие машины до 8 т.
• платформы для перевозки негабаритных грузов.
Транспортируем - полные / сборные / негабаритные грузы.

Почему выгодно начать сотрудничество с нами?
Оперативная и качественная работа в расчетах, предоставлении транспорта и информации о местонахождении груза и в решениях возникающих проблем - так o нас отзываются заказчики.

позвольте представить нашу компанию ЗАО “Raimal“ (http://www.raimal.lt/). Транспортно-экспедиционная компания ЗАО “Raimal“ начала свою деятельность в 2012 году. Основная задача компании, которую мы уже успешно осуществляем - сэкономить Ваше время на поиск транспорта и Ваши денежные средства при доставке грузов. Как нам это удается? Наш транспортный отдел состоит исключительно из опытных профессионалов своей сферы. Нашим заказчикам не приходится терять время на поиски новой транспортной компании при потребности доставки груза по новому маршруту либо при изменении вида товара, так как мы предлагаем широкий спектр услуг по различным направлениям. Специализируемся в автоперевозках из всех стран Европы (Португалии, Испании, Франции, Великобритании, Ирландии, Голландии, Бельгии, Дании, Германии, Швейцарии, Италии, Австрии, Словении, Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Румынии, Греции, Хорватии, Сербии, Турции, Норвегии, Швеции, Польши) в Россию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Монголию. За время работы в сфере логистики мы отработали нюансы транспортировки грузов из/в разные страны и приобрели богатый опыт по доставке товаров различных видов (оборудование, краны, конструкции, стройматериалы, сельхозтехника, шины, мебель, бумага, химическая продукция, парфюмерия и косметика, пищевые продукты, одежда). Виды транспорта: • стандартные тентованные автофургоны объемом от 80 до 92 куб. м., грузоподъемностью до 20 тонн • тентованные автофургоны мега высотой 2,80-3,00 м • автопоезда объемом до 120 куб. м., высокой 2,80-3,00 м. • маленькие машины до 8 т. • платформы для перевозки негабаритных грузов. Транспортируем - полные / сборные / негабаритные грузы. Почему выгодно начать сотрудничество с нами? Оперативная и качественная работа в расчетах, предоставлении транспорта и информации о местонахождении груза и в решениях возникающих проблем - так o нас отзываются заказчики.

1 товар из раздела автомобильные

2 товара на сайте